Galeria de Ex-Presidentes

  •  Idaulo Cunha 12.02.76 a 29.10.78
  •  Raulino Raitz 30.10.78 a 03.04.79
  •  Alcides Abreu 04.04.79 a 13.12.79
  •  Eduardo Santos Lins 14.12.79 a 11.02.82
  •  Fausto Cimardi 12.02.82 a 21.06.82
  •  Edmundo S. Saliba 22.06.82 a 14.03.83
  •  Jos√© M√°rcio M. Vieira 15.03.83 a 19.03.87
  •  Werner E. Zulauf 20.03.87 a 15.12.87
  •  Wladimir Ortiz da Silva 16.12.87 a 16.01.90
  •  H√©lio Romito 17.01.90 a 21.03.90
  •  Raimundo Jos√© Veiga 22.03.90 a 10.04.90
  •  Juc√©lia Cardoso Caetano 11.04.90 a 19.03.91
  •  Anselmo A. Hess 20.03.91 a 14.01.92
  •  Oscar Kurtz 29.01.92 a 22.07.92
  •  Juc√©lia Cardoso Caetano 23.07.92 a 01.09.93
  •  Miguel A. Sedrez 02.09.93 a 26.09.93
  •  Dauzelei B. Pereira 27.09.93 a 31.12.94
  •  Wladimir Ortiz da Silva 02.01.95 a 31.12.98
  •  C√©sar Paulo de Luca 22.01.99 a 14.12.99
  •  Suzana Maria Cordeiro Trebien 14.12.99 a 16.05.2001
  •  Jac√≥ Anderle 17.05.2001 a 05.04.2002
  •  Suzana Maria Cordeiro Trebien 06.04.2002 a 31.12.2002
  •  S√©rgio Jos√© Grando 02.01.2003 a 02.06.2004
  •  J√Ęnio Wagner Constante 02.06.2004 a 02.12.2004
  •  Rog√©rio Silva Portanova 02.12.2004 a 08.04.2005
  •  S√©rgio Jos√© Grando 08.04.2005 a 2006
  •  Fernando Melqu√≠ades Elias Junior 2006
  •  Carlos Leomar Kreuz 2007 a 2009
  •  Murilo Xavier Flores 2009 a 2012
  •  Gean Loureiro 2013 a 2014
  • Alexandre Waltrick Rates 2014 a 2018
  • Andr√© Adriano Dick set de 2018 a dez 2018